Боль в груди и красное пятно на месте боли

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, около двух недель немного болит грудь в одном и том же месте, боль не выраженная, но при соприкосновении достаточно ощутимая, сегодня заметила красное пятнышко на месте боли, когда надавливаешь на него четко ясно что болит именно здесь. Что это может быть? Спасибо за помощь!
Теги: болит грудь красное пятно, болит грудь и красное пятно
Категория: Маммолог
Добавлен: 2 марта 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-03-05 13:35
Здравствуйте! В месте покраснения может быть доброкачесвтенная опухоль (киста или фиброаенома). В любом случае вам необходимо проконсультироваться с маммологом или хирургом, чтобы вас направили на УЗИ молочных желез.