Красное пятно под грудью, болит при касании

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, сегодня заметила красное пятно под грудью красного цвета, оно не чешется, при касании немного болит, ранее такого никогда не было, появилось впервые, похоже на укус насекомого, или может натертость. Очень переживаю, жду ответа, спасибо!
Теги: под грудью красное пятно болит
Категория: Маммолог
Добавлен: 30 августа 2016 года

3 ответа

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-08-31 06:34
Здравствуйте! Фото не четкое, поэтому сложно строить предположения. В данной области может быть доброкачественная опухоль (киста или фиброаденома). В любом случае для подтверждения наличия образования понадобиться УЗИ молочных желез и пункция. Так же это может оказаться обычным воспалившимся прыщиком или созревающим фурункулом/карбункулом. Тут уже понадобиться консультация врача-дерматолога.
Платная консультация
Кристина 2022-11-21 00:17
А чем может быть глобально опасна доброкачественная опухоль?
ВИКА 2022-05-30 22:31
МНЕ 12 лет, я впервые с таким сталкиваюсь, на груди возле соска появился горшок при касание чучуть болит вокруг этого горбика покраснение