1
Красные пятна на груди которые не проходят
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Фарингит, гастрит, всд
Здравствуйте, все чаще замечаю, что есть боль в груди. Когда на нее ложусь, или дотронусь до соска. Иногда бывают резкие боли внутри груди. А около месяца назад появились пятна на груди. Сначала небольшие. Сейчас на груди их еще больше. Иногда чешутся иногда нет. Что это? Значит ли что с грудью что-то не так и имеется опасное заболевание? Сейчас 16-ый день цикла и на узи как я понимаю идти пока не стоит. Посмотрите фото.
Категория: Маммолог
Добавлен: 14 апреля 2021 года

1 ответ
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2021-04-15 08:59
Здравствуйте, по фото изменения на коже.
Следует обратиться к профильному специалисту - дерматологу.