Багровое пятно на груди

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Год назад поставили диагноз хронический тонзиллит. В этом году в феврале был острый ринит.
Здравствуйте, обнаружила вчера внизу на правой груди пятно. Оно не чешется, шелушения тоже нет. Гладкое, есть в центре только небольшой выступ. Однако боль чувствую. Причём сначала болит нижняя часть правой груди, потом левой. И так уже 2 дня. Боль не сильная, но неприятная и по ощущения немного тянущая. Причём по всей правой груди иногда ощущаю пощипывание. Через неделю по календарю у меня должны начаться менструации. Перед ними обычно часто грудь болит, но вот пятен не обнаруживала. Подскажите, что это может быть. Опасно ли это, и нужно ли пройти какие-то исследования. Прилагаю фото.
Категория: Маммолог
Добавлен: 4 апреля 2019 года

3 ответа

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-04-05 10:18
Здравствуйте. Для начало обратитесь к дерматологу, возможно необходима дерматоскопия образования.
Светлана 2019-04-05 12:56
Это может быть что-то опасное?
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-04-06 21:38
Здравствуйте. Менее вероятно, по фото трудно сказать.