Мастопатия и красная точка

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, 4 месяца назад я была на приеме у онколога, он поставил диагноз мастопатия. Назначил Тазалок. Пила его 3 месяца 3 раза в день по 30 капель. У меня очень сильно болит грудь после овуляции, становиться как камень, больно прикасаться. После отмены тазалока симптомы усилились, и мне назначили мастодин 30 кап 2 раза в день. Но я уже так не могу, боль доставляет сильный дискомфорт, носить лифчик стало невыносимо. Подскажите чем еще можно лечить, или как уменьшить боль? Так же у меня грудь разного размера, но больше всего меня беспокоит правая грудь, она намного меньше левой, так же с нее выходит прозрачная жидкость (иногда при массировании и надавливании). В центре на соске есть красная точка. На фото правая грудь с красной точкой. Подскажите это может быть опасно?
Теги: грудь разного размера фото
Категория: Маммолог
Добавлен: 16 февраля 2018 года

3 ответа

Нарожный Сергей Анатольевич
маммолог 2018-02-17 11:41
Пожалуйста сделайте УЗИ и покажитесь маммологу.
Ника 2018-02-23 00:06
Добрый вечер! Я была у маммолога. Он же мне эти препараты и назначил, хотела и у Вас спросить насчет этого. Маммолог мне сказал что у меня мастопатия, на узи не отправлял. Что Вы мне можете подсказать, от этих лекарств мне не легче.