Болит правая грудь!

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор! Беспокоит правая грудь, с другой проблем нет. К вечеру побаливает немного. При надавливании немного выделяется зелёная липкая жидкость. Уплотнений никаких нет, ходила на УЗИ, сказали всё нормально. Маммолога в городе нет. Скажите какие анализы могу сразу сдать здесь у себя в городе, чтобы ехать к маммологу уже с готовыми анализами.
Категория: Маммолог
Добавлен: 1 марта 2018 года

1 ответ

Нарожный Сергей Анатольевич
маммолог 2018-03-02 09:58
Выделения подобного цвета - возможное проявление мастопатии, вышлите протокол УЗИ исследования , насчет анализов поступите шире - проконсультируйтесь с эндокринологом.