Боль в правой груди при гипотериозе

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: АИТ и гипотериоз
Здравствуйте, у меня стала болеть правая грудь. Раньше за неделю всегда болели или через раз болели обе груди. На этот раз за 10 дней до начала начала сильно беспокоить правая грудь. Боль тянущуя где то внутри. Выделений нет фонмамне изменилась грудь мягкая уплотнений вроде нет. Цвет не изменила. Но я имею гипотериоз. Компенсировала два месяца назад. ТТГ 2.95. И после этого изменился цикл. Они пришли аж на 10 дней раньше и были такими обильными как никогда. Вот уже третий месяц замечаю боли в груди а теперь особенно в правой. На узи не скоро. Так как идти надо на 5 день после начала цикла.
Категория: Маммолог
Добавлен: 6 ноября 2019 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2019-11-07 10:36
Здравствуйте!
УЗИ в любом случае надо проводить для исключения серьезной патологии.
Желательно с 5 по 11 день цикла.
Сейчас можно принимать Нимесулид 1-2 раза в день для купирования болей.