Боли в правой груди
Спрашивает: Екатеина
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, мне 12 лет, у меня покалывание в правой груди и кажется, моя грудь стала твёрдой(левая и правая), половой жизни не было, сколиоз есть и хожу на лёгкою атлетику(большие нагрузки стали). Изменения цвета нет, выделений и крови тоже нет. Что это значит?
2 ответа
Здравствуйте! Извиняюсь за столь долгий ответ. Все это свидетельствует о возрастной гормональной перестройке, во время развития девочек, поэтому не переживайте, все пройдет. Так должно быть.