Боли в груди под мышкой
Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здраствуйте в последнее время болит грудь особено ближе под мышкой прошла узи все нормално как избавится от этой боли
3 ответа
Здравствуйте! Если УЗИ ничего не показало и вы сами у себя ничего не находите, то могу предположить, что у вас небольшое растяжение грудных мышц, именно в области подмышки. Такое моглу случиться, если вы резко потянулись, во время уборки или во время сна спали в неудобной позе. Либо попробуйте сделать повторно УЗИ только в другом месте.
Платная консультация
Катя 2014-10-26 13:44
Здраствуйте. У меня болит грудь ближе к подмышкам, причём болит 2 груди. Уже не знаю что думать. Что это может быть? Я не беременна и не рожала ещё.
Здравствуйте! Извиняюсь за столь долгий ответ. Это может свидетельствовать о многом, как злокачественного, так и доброкачественного характера. Но не будем делать поспешных выводов, я бы порекомендовал пройти УЗИ молочных желез и проконсультироваться с маммологом или хирургом, чтоб он хорогенько осмотрел вашу грудь и по возможности выполнил пункцию.