Болит около правой груди

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, болит около правой груди, 1см. В право от груди, уже несколько дней. Сначало боль была в виде легкого покалывания иголкой, а теперь тихая боль. Уплотнений нет, подмышкой тоже не болит. Рожала один раз, кормила грудью 3 месяца, потом молоко само пропала. Хронических заболеваний нет. Что может быть и к кому обращатся. Зарание большое спасибо.
Теги: болит возле груди
Категория: Маммолог
Добавлен: 7 марта 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-03-08 08:26
Здравствуйте! Вполне вероятно, что вы имеете дело с доброкачественным заболеванием (мастопатия с кистой или фиброаденомой). Не помешало бы пройти УЗИ молочных желез и проконсультироваться с маммологом или хирургом, если понадобится сделать пункцию.