У меня 2 шишки в груди ближе к подмышке

Спрашивает: ангелина
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, когда началось, я сама не поняла, так как с начало у меня болела, перед месячными, а потом я и совсем забыла, около недели назад я за по дозрела, две шишки в груди, ближе к подмышке, очень боюсь подскажите что это может быть?
Теги: шишка в груди ближе к подмышке, шишка в груди около подмышки, болит грудь около подмышки и шышка
Категория: Маммолог
Добавлен: 23 декабря 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-12-24 05:39
Здравствуйте! Это могут быть доброкачественные опухоли (киста или фиброаденома). Для начала пройдите УЗИ молочных желез.