Боль под мышкой
Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 51 год
ЗДРАВСТВУЙТЕ! У меня появилась боль под левой подмышкой и отдает около ключицы. Немеет рука. Сама осмотрела грудь-все как всегда уплотнений нет боли тоже-болит где то глубоко. На всякий случай-10 лет назад вырезана меж позвоночная грыжа. Спасибо!
3 ответа
Здравствуйте! Точно сказать вам, грыжа это или какое-то образование молочной железы, не возьмется ни один врач, без специального обследования. Поэтому рекомендую вам проконсультироваться с маммологом и травматологом для более точной диагностики, выполнения УЗИ молочных желез или же МРТ грудного и шейного отдела позвоночника для выявления рецидива грыжи.
-1
Платная консультация
Ольга 2018-03-04 15:45
Добрый день, три дня назад получила небольшую травму. Разбила бровь, зашили и сделали укол от столбняка. Спустя два дня начались боли под правой подмышкой и появилась припухлость. Может ли это быть реакцией на прививку?
Здравствуйте. Вы задавали вопрос травматологу или маммологу?
Изложите суть вопроса.
-1