Чешется под мышкой

Спрашивает: лилия
Пол: Женский
Возраст: 28,5
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня отдавалась боль в левую грудь, я думала что у меня уплотнение в груди но сделала узи врач сказал ничего нету, может лимфоузел воспалился. Сама эта боль появилась когда я отжималась на следующий день начала отдавать боль в левую грудь, я прилаживала под левую мышку масло черного тмина, через 3 дня боль прошла. Но сейчас я обнаружила когда поднимаю руку и напрягаю мышцы или отжимаюсь то появляется шишка, она не болит, но чушится. Когда раслабляю мышцу левой руки эта шишка исчезает. Подскажите пожалуйста что это может быть? Я левша, все делаю левой рукой может из за этого? Чем можно помазать?
Теги: чешется под мышками, чешется лимфоузел под мышкой
Категория: Хирург
Добавлен: 23 марта 2014 года

1 ответ

Покажитесь на осмотр, чтобы врач сам объективно посмотрел, что это за шишка. Возможно это лимфоузел.