Болит под мышкой и отдаут в руку
Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня опухло бугорками под мышкой и болит в руке это было раньше но потом прошло узи показало мастит а маммограма без поталогии ни каких лекарств не прописали. Сейчас опять распухло и заболело. Что это может быть. Спасибо
1 ответ
Здравствуйте, возможно у вас явления гидраденита, возможно лимфаденита. Для уточнения необходим очный осмотр, предварительно можно выполнить УЗИ.