Боли в левой груди и жжение отдающее в руку
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, беспокоит тупая боль в левой груди и легкое жжение, отдающее в левую руку, состояние периодическое. Пью Мастадинон, Прожестожель и Аевит. Данная схема лечения поможет при диагнозе фиброзно-кистозная мастопатия? Прилагаю УЗИ, беспокоюсь онкология ли это ? Делала на 20 день цикла, менстуация сбилась по дням в 4 дня.
3 ответа
Здравствуйте, чтоб определиться, что дальше делать сделайте УЗИ в 1 фазу МЦ, есть участок с которым трудно решить или его наблюдать или делать пункцию. По результатам УЗИ, когда уже доктор поставит бирадс возможно решать, что дальше делать. Ж
Юлия 2020-12-06 13:03
Спасибо Вам за консультацию, скажите как я могу с Вами связаться по Ватсапу?
На сколько, я понимаю политику сайта, общение идет через сайт.