Легкая боль в груди слева и жжение, отдающие в руку
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста УЗИ, скажите схема лечения Мастадинон, Прожестожель и витамины Аевит актуальны в данном случае?! Буду признательна за обратный ответ.
1 ответ
Здравствуйте, самого УЗИ не вижу. Плюс по одному УЗИ лечение не назначают, нужно учитывать весь анамнез, что было раньше и как сейчас. Как лечились, какие сопутствующие патологии и тд.