Шишка в левой груди болит при прощупывании

Спрашивает: Елена1507
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, мне 25 лет. Планируем ребенка 9 месяцев. Вчера, на 3 день цикла, обнаружила уплотнение-шишку в левой груди сбоку сверху. Весь день была легкая ноющая боль, иногда в том месте начиналось жжение. Сегодня боли не было, пока я снова не прощупала. Т. е если трогаю то начинается легкая ноющая боль в том месте. Обязательно схожу к врачу. Но что это может быть? Беременностей и абортов не было.
Категория: Маммолог
Добавлен: 13 июня 2017 года

2 ответа

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-06-13 11:42
Здравствуйте! Скорее всего фиброзно-кистозная мастопатия на фоне легкого гормонального нарушения. Ничего страшного здесь нет, стоит пройти УЗИ для начала. Если покажет, что есть кисты, то врач назначит лечение.
Платная консультация
Елена 2017-06-13 12:13
Спасибо большое за ответ.