Тянущая боль в левой груди
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
После менеструации на 8ой день, снова заболела грудь, одна. Уплотнений нет. С чем это может быть связано?
1 ответ
Здравствуйте! Такое периодически бывает у девушек, как правило, связано это с тем, что к концу менструального цикла в кровь поступает больше гормонов, чем на протяжении всего цикла. Из-за этого может появится незначительная боль в молочных железах и мазания по типу месячных. К сожалению, со временем это может привести к гормональному сдвигу, в таких случаях вам нужно проконсультироваться с гинекологом.