Боль в левой груди

Спрашивает: наташа
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, у меня недавно начала болеть левая грудь нащупывается не большая шишечка но грудь при этом мягкая из сосков выделений никаких температура в норме. Но боль знаете такая тупая больше переходит в область к подмышечной впадине посоветовали пропить траву эхинацею и антибиотик ципролет. Подскажите пожалуйста что мне делать
Категория: Маммолог
Добавлен: 11 января 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-01-12 05:34
Здравствуйте! На вашем месте я бы прошел УЗИ, так как это может оказаться доброкачественное новообразование (киста, фиброаденома), после чего проконсультироваться с маммологом или хирургом, чтобы они назначили вам лечение.