Боль в левой груди и увеличенные лимфоузлы

Спрашивает: Sveta1983
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Панкреатит
Здравствуйте, мне 34 года, в конце ноября-начале декабря у меня начала болеть левая грудь. Боли ноющие, с чувством жжения, отдают в подмышку. Сходила на узи молочных желез. В левой груди обнаружили новообразование, предположительно фиброаденома, размер 6,4*2,5 мм, также увеличены лимфоузлы в левой груди. Врач узи сказал, что фиброаденома болеть не может. Боль усиливается вечером. Ночью и вечером повышено потоотделение. Температуры нет, кашля нет. В октябре переболела острым гайморитом (левосторонний), лечилась цефалексином 500 мг 7 дней. Также в октябре обострился панкретатит, принимала панкреатин плюс лечебная диета. Принимаю противозачаточные таблетки Регулон с 2012 года, после рождения второго ребенка. Записалась на прием к маммологу. К какому еще специалисту можно обратиться кроме маммолога, чтобы выяснить причину?
Категория: Маммолог
Добавлен: 25 декабря 2017 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-08-26 19:06
Здравствуйте. Нужна ли ещё Вам наша помощь? Решился Ваш вопрос?