Тянет или болит левая грудь

Спрашивает: АНАСТАСИЯ
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте. То тянущие боли, то колющие боли в груди на 6 день цикла, будто грудь наливается молоком, иногда кажется, что сердце побаливает. Не беременна. Что это может быть? Цикл 28 дней. Месячные идут по 3-4 дня. Не предохраняюсь. Планирую беременность.
Категория: Маммолог
Добавлен: 20 мая 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-06-17 13:49
Здравствуйте! По описанию очень напоминает гормональный сбой (нестабильный цикл). Проконультируйтесь с врачом-маммологом, чтобы он направил вас на УЗИ молочных желёз, а так же имеет смысл проверить уровень гормонов в крови у гинеколога-эндокринолога.