Болит левая грудь

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте,
болит левая грудь, снизу, когда дотрагиваюсь. Грудь набухла как будто переполнилась (пустая на самом деле) Покраснений нет. Кормлю ребенка 9 месецев. Подскажите что это может быть?
Категория: Маммолог
Добавлен: 19 июля 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-07-20 03:43
Здравствуйте! Даже, если вы ничего сами у себя не обнаружили, это не значит, что у вас ничего нет. Вероятнее всего, у вас доброкачественное заболевание - мастопатия или же у вас глубокий лактостаз. Вам необходимо пройти УЗИ молочных желез.