Болит левая грудь

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте. Сегодня весь день болит левая грудь. Не сосок, правее и выше.
До месячных еще дней пять.
Может ли это быть вызвано стрессом? Накануне поругалась со своим МЧ.
Категория: Маммолог
Добавлен: 25 мая 2014 года

2 ответа

Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-05-25 21:58
Здравствуйте! Все вполне возможно, а это значит, что из-за стресса ваши месячные могут либо пойти раньше, либо пойти позже на пару дней. Главное, что после месячных эти боли исчезли, если нет, то бежим делать УЗИ молочных желез.
Платная консультация
Анастасия 2014-05-25 23:03
Ой, вот месячных я очень жду.
А то придется не только на УЗИ бежать, а еще и за тестом на беременность.