Боль в левой груди и подмышкой

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня в прошлом месяце в середине цикла болела левая грудь, я сделала УЗИ. Ничего не показало, все хорошо. Сейчас опять середина цикла, болели обе груди дня 4, но левая сильнее. Я ссылалась на овуляцию. Сейчас грудь перестала болеть, но под левой подмышкой появились боли, небольшая шишечка. При шевелении рукой боль и когда грудь левую трогаешь, такое ощущение, что боль от груди до подмышки какими-то нитями связана. Подскажите что это может быть?
Категория: Маммолог
Добавлен: 27 августа 2018 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2018-08-27 17:39
Здравствуйте.
Если по УЗИ изменений не выявлено, то болевые ощущения могут быть связаны
с корешковым синдромом при остеохондрозе шейно- грудного отделов позвоночника.