Болит в левой груди во всей области возле подмышки

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, уже пол года у меня иногда появляются неприятные ощущения или ноющая боль в левой груди. Точнее не самой груди, а в ближе к левой подмышке под ключицей. Т. е охватывает часть груди, и весь участок до подмышки. Иногда ощущение небольшое немения в подмышечной области, плече и руке. Визуально грудь не изменилась, выделений нет, чувствительной особо не стала. Пыталась самообследовать, вроде ничего не нашла. К УЗИ в ближайшее время пойду. Боюсь, что это может быть рак. Стоит ли сильно переживать? Сердце проверяла, но там ничего нет такого, что может давать боли, шею тоже проверяла на наличие остеохондроза-его нет.
Категория: Маммолог
Добавлен: 16 мая 2019 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-05-17 18:55
Здравствуйте. Гадать в медицине, как бы не принято. Сделайте узи молочных желез и посетите консультацию невролога, для оценки неврологической симптоматики.