Грудь болит левая

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня такой вопрос, два дня назад начала болеть левая грудь, больно лежать на ней и прикасаться резко, это не шишка, а внутри твёрдо и перекатывается такое ощущение, надавила на сосок левой груди выделения мутно - прозрачного цвета и в правой груди есть такие выделения, я родила в феврале 2021 года, покормила грудью всего месяц, потом на смесь перешли, молоко перегорело, вот сейчас что может быть с грудью, даже ребенка на руки беру больно в груди
Категория: Маммолог
Добавлен: 14 ноября 2021 года

4 ответа

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-11-14 20:13
Здравствуйте. Нужно делать узи грудных желез, так не решить вопрос. Пока возможно использовать обезболивающие препараты (если боль критичная)
Екатерина 2021-11-14 20:53
Нет, боль не критичная и вообще только при косании груди, но иногда когда долго соприкосаюсь с грудью, т. е. лежу или просто ощупываю грудь, начинает ныть
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-11-15 08:39
Значит нужно делать узи грудных желёз и смотреть, какие там есть нарушения. От этого зависит тактика лечения.
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-11-17 12:59
Спасибо за отзыв. Жду результаты вашего дообследования.