Не рожала, но сильно болит грудь

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, возникла такая проблема. Болит очень грудь, дотронуться нельзя-больно, при беге больно. Болит уже достаточно долгое время, недели 2. Сопровождается температурой 37.2. На ощупь внутри что то жёсткое, одна грудь больше другой, если раньше этого не было заметно, то сейчас это видно. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Всё клиники в городе закрыты на праздники, возможности обратиться не имею.
Детей нет, не рожавшая, грудью не ударялась.
Категория: Маммолог
Добавлен: 6 января 2019 года

3 ответа

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-01-07 09:15
Здравствуйте. Ваши жалобы как то связаны с мц? Проводили ли раньше узи грудных желез?
Анна 2019-01-07 10:11
Я с мц н как это не связывают, УЗИ не делали, вчера стало резко плохо, слабость, обморочное состояние и перестало хватать воздуха.
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-01-08 10:59
В таких случаях нужна очная консультация терапевта или невролога. После того как разберетесь в причинах ухудшения вашего состояния, нужно выполнить УЗи грудных желез.