0

Может ли от тайм-фактора болеть грудь?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! Такой вопрос. Может ли тайм-фактор давать боли в груди? Последние месячные были 30 сентября(цикл 28 дней) . С начала цикла начала пить тайм-фактор и начала болеть грудь и болит по сей день(обычно болит перед месясными). Тесты на беременность делала, все отрицательные.
Ниже есть 3 ответа и 20 похожих вопросов
Категория: Маммолог
Добавлен: 18 октября 2018 года

Что делать, если у меня похожий, но другой вопрос?

Если вы не нашли нужной информации среди ответов на этот вопрос, или же ваша проблема немного отличается от представленной, попробуйте задать дополнительный вопрос врачу на этой же странице, если он будет по теме основного вопроса. Вы также можете задать новый вопрос, и через некоторое время наши врачи на него ответят. Это бесплатно. Также можете поискать нужную информацию в похожих вопросах на этой странице или через страницу поиска по сайту. Мы будем очень благодарны, если Вы порекомендуете нас своим друзьям в социальных сетях.

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Мы отвечаем на 86.03% вопросов.

Оставайтесь с нами и будьте здоровы!

Подскажите, как нам улучшить качество сайта

Похожие и рекомендуемые вопросы

Боли в груди и живота 4 дня назад появились боли внизу живота и груди. Особенно грудь,...
Болят груди Недели 2 болит болят обе груди, основная боль приходится по бокам обеих...
Боли в груди (покалывание) В последнее время (дня 4) у меня колет в левой груди, но...
Красные пятная на груди без причины Несколько дней назад сначала началось легкое покалывание...
Дфкм и линдинет, совместимость Страдаю Дфкм уже 4 года. Из болезней, хр. Эндометрит,...
Почему не болит грудь перед месячными Подскажите у меня всегда болела грудь перед...
Боль груди за 2 недели до месячных У меня такая проблема, обычно грудь перед месячными...
Сильная боль в груди и набухание перед месячными У меня за несколько дней перед месячными...
Болит грудь, нет месячных два месяца У меня такая проблема. 2 месяца нет менструации....
Боль в груди при нажатии Появилась боль в правой груди над соском при нажатии или...
Болит грудь выше сосков Меня зовут елена у меня 5 дней болит грудь около сосков такое...
Боль при нажатии на сосок Заметила, что когда проверяю грудь, то при нажатии на сосок...
Болит грудь в середине цикла Беспокоит грудь. Заболела две недели назад и не проходит...
Болит грудь через неделю после месячных Скажите пожалуйста по какой причине может...
Не рожала, но сильно болит грудь Возникла такая проблема. Болит очень грудь, дотронуться...
Боль в груди после месячных Уже третий месяц болит левая грудь после женских дней....
Почему болит после месячных Вообще грудь начинает болеть за неделю до месячных, потом...
Джес плюс. Болит грудь Я принимаю Джес плюс 10 месяцев. Первые полгода приема у меня...

3 ответа

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-10-18 17:18
Здравствуйте. По идее не должна, разве, что только индивидуальная не переносимость.
Что у вас с узи грудных желез? С какой целью вам рекомендовали приём этого препарата?
0
Дарья 2018-10-18 18:04
Мне его выписал гинеколог, дабы сгладить пмс и состояние во время менструации (выпадаю из жизни дня на 3). С этой задачей препарат справляется на ура, но я заметила, что от препарата грудь болит сильнее, овуляция ярко выраженная (до того, как начала принимать тайм-фактор этого не было).
Узи делала давненько. Ничего тогда не нашли.
0
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-10-18 18:41
Нужно сделать узи грудных желез с 5 по 12 день мц. Исследовать ваш гормональный фон, грудь реагирует на гормональные изменения.
0

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос