0

Боль в груди после месячных

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, уже третий месяц болит левая грудь после женских дней. То есть, во время месячных не болит, и следующие примерно 10 дней. Болит, только если прикасаться, сама по себе немного увеличивается и тяжелеет. На ощупь вроде никаких уплотнений, правая грудь не болит и совершенно нормальная. Что это может быть?
Ниже есть 3 ответа и 20 похожих вопросов
Категория: Маммолог
Добавлен: 28 ноября 2018 года

Что делать, если у меня похожий, но другой вопрос?

Если вы не нашли нужной информации среди ответов на этот вопрос, или же ваша проблема немного отличается от представленной, попробуйте задать дополнительный вопрос врачу на этой же странице, если он будет по теме основного вопроса. Вы также можете задать новый вопрос, и через некоторое время наши врачи на него ответят. Это бесплатно. Также можете поискать нужную информацию в похожих вопросах на этой странице или через страницу поиска по сайту. Мы будем очень благодарны, если Вы порекомендуете нас своим друзьям в социальных сетях.

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Мы отвечаем на 86.03% вопросов.

Оставайтесь с нами и будьте здоровы!

Подскажите, как нам улучшить качество сайта

Похожие и рекомендуемые вопросы

Почему не болит грудь перед месячными Подскажите у меня всегда болела грудь перед...
Боль в груди после месячных У меня такая проблема. В прошлый цикл сразу после окончания...
Стоит ли бежать к доктору Два месяца назад перед месячными заболела правая грудь сбоку...
Болит грудь через неделю после месячных Скажите пожалуйста по какой причине может...
Красные пятная на груди без причины Несколько дней назад сначала началось легкое покалывание...
Боль груди за 2 недели до месячных У меня такая проблема, обычно грудь перед месячными...
Почему болит после месячных Вообще грудь начинает болеть за неделю до месячных, потом...
Болит одна грудь Уже 2 недели болит левая грудь. В начале боль была слабая, думала,...
Болит грудь выше сосков Меня зовут елена у меня 5 дней болит грудь около сосков такое...
Сильная боль в груди и набухание перед месячными У меня за несколько дней перед месячными...
Боли в груди за 10-15 дней до месячных. Мне 21 год, менструальный цикл не регулярный...
Кругляшки при нажатии на ореолы Пожалуйста я раньше не замечала такого, я надавить...
Боли в груди и живота 4 дня назад появились боли внизу живота и груди. Особенно грудь,...
Боль в молочных железах при приеме силуэта Был первый день начала месячных я начала...
Непонятно что это После месячных (неделю назад) болит груд (обе) , но правая беспокоит...
Джес плюс. Болит грудь Я принимаю Джес плюс 10 месяцев. Первые полгода приема у меня...
Может ли от тайм-фактора болеть грудь? Такой вопрос. Может ли тайм-фактор давать боли...
Расшифровка Узи груди Я сделала узи молочных желез, скажите пожалуйста, узи очень...
Болит грудь, нет месячных два месяца У меня такая проблема. 2 месяца нет менструации....
Боль в груди перед месячными У меня очень странная ситуация. У меня всегда немного...

3 ответа

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-11-28 11:47
Здравствуйте. Принимаете ли вы гормональные препараты и проводилось ли узи обследование грудных желез?
0
Юлия 2018-11-28 12:11
Никогда не принимала такие препараты, и не делала узи.
0
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-11-28 16:00
Сделайте узи грудных желез с 5 по 12 день мц. Если мц не регулярный, нужна консультация гинеколога.
0

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос