Красные пятная на груди без причины

Спрашивает: Мари
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Несколько дней назад сначала началось легкое покалывание в груди, на следующий день появились странные следы, на левой груди вообще похоже на какие то растяжки. Потом покалывания участились. При этом, не знаю может ли быть это связано как то, с тем что у меня киста правого яичника и как раз таки боли в груди и правого бока начались примерно в одно время. Также почему-то резко начала болеть подмышечная впадина с левой стороны. С чем это может быть связано?
Категория: Маммолог
Добавлен: 6 августа 2019 года

3 ответа

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-08-06 21:34
Здравствуйте. Возможны разные причины, от воспаления в грудной железы до неврологии или торакалгии.
УЗИ грудных желез делали? Боль в одной железе или обеих? На какой день мц начались боли? Какие препараты принимаете?
Арина 2019-08-07 01:17
Нет, узи не делала, препараты никакие не принимала. Боли начались спустя неделю после окончания месячных, боли в обеих грудях
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-08-07 07:12
Или реакция грудных желез на гормональный сбой или проблема неврологического х-ра (торакалгия). Желательно очный осмотр или маммолога или невролога. + УЗИ грудных желез, чтоб исключить структурную патологию грудных желез.