Стреляющая боль в груди

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня болит грудь, но боль не такая, как при ПМС. Перед месячными болела грудь, а после месячных прошла и вот сейчас 13 день цикла (цикл длится 35 дней) и появилась такая стреляющая боль в левой груди, при этом на сосках уже пару недель белый налет, не знаю что делать, помогите пожалуйста
Категория: Маммолог
Добавлен: 17 декабря 2019 года

5 ответов

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-12-18 17:17
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото узи заключения грудных желез.
Боль "стреляющея" куда то отдаёт? В самой грудной железе или не много сбоку?
Эльза 2019-12-18 18:30
УЗИ пока не делала, пойду делать в пятницу. Боль иногда отдаёт ближе к подмышке, а иногда под сосками. Сегодня появилась на правой груди такая боль, но реже, чем на левой. Что это может быть? Боль будто изнутри тянут ниточки
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-12-19 07:33
Похоже на неврологическую патологию. Нужно дообследоватся, УЗИ грудных желез, чтоб исключить патологию мол. Желез и дальше к неврологу.
Эльза 2019-12-21 08:15
Добрый день! Ходила на УЗИ, сказали, что ничего страшного там нет, все хорошо. Эта боль может быть связана с гормонами или с овуляцией?
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-12-22 16:36
Здравствуйте, боль с овуляцией возникает в 2 фазу мц, возникает, ноющего характера и почти никуда не отдает. Вашем случае есть иррадиация в бок и руку, потому желательно ещё осмотр невролога, чтоб разобраться в ситуации и проверил неврологические симптомы.