Стреляющая боль в груди

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, меня зовут Наташа, мне 33года. У меня двое детей, старшей 9лет, младшей 2года. Примерно с неделю у меня начала болеть грудь, то ощущение вроде как молоко приливает, то стреляет, то крутит, то ощущение комка, и все отдает подмышку. Прощупывала сама, вроде уплотнений никаких нет. Старшего ребенка грудью не кормила, младшую 4мес кормила. Сегодня начались КД, а боль не проходит. Скажите пожалуйста, с чем это может быть связано?
Заранее спасибо!
Категория: Маммолог
Добавлен: 20 октября 2021 года

13 ответов

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-10-20 20:47
Здравствуйте. Боль более вероятно неврологического характера. Нужна консультация невролога. УЗи грудных желез нужно сделать тоже.
Natasha 2021-10-20 21:29
Большое спасибо за ответ и за совет. Хотелось бы уточнить. Боль то стреляющая, то колющая (как вроде иголкой колет) и отдает подмышку, то как вроде комком боли (не знаю как правильно описать это ощущение). Неужели это может быть неврология? Ещё забыла упомянуть, ночью боль утихает.
Доктор, я пока очно попаду к врачу - с ума сойду, я уже такого навыдумыаала.
Большое вам спасибо!
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-10-21 06:50
Описанная вами боль, нуждается в диагностике в невролога.
Natasha 2021-10-21 06:51
Спасибо!
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-10-21 07:05
Пожалуйста. Здоровья Вам.
Natasha 2021-10-21 14:26
Я извиняюсь, можно ещё спросить?! Я целый день хожу и думаю, не может это быть признаком страшной болезни?
Ещё раз спасибо!
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-10-21 22:50
Сделайте тогда узи и будьте спокойны, если от моего первого сообщения вам "легче" не становится, тем более, что узи всё равно нужно делать.
Natasha 2021-10-27 15:14
Добрый день! Юрий Иванович, сделала УЗИ мж, вы были правы, моя боль неврологического характера. С грудью слава Богу все хорошо)
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-10-27 16:06
Спасибо, что сообщили результаты. Здоровья Вам.
Natasha 2021-10-27 17:54
И вам большое спасибо! Всего хорошего!
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-10-27 18:20
Пожалуйста. Будет возможность, оставьте отзыв;)
Natasha 2021-10-27 18:45
Я бы с удовогоставила, но что-то не могу понять где и как?! (
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-10-27 19:27
:) Бывает. Ничего страшного.
Выздоравливайте.