Боль в груди отдающая в подмышку

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, на протяжении года боль в груди и выделения белые из сосков. Ставили диагноз железистая мастопатия но лечения не назначили (сказали остаточное после кормления но последние роды были 3 года назад грудью кормила 2 недели только. Последнее время боли усилились и стали отдавать подмышку больно дотрагиваться. Что это может быть? Что делать в данном случае? Очно посетить врача смогу только через 2 недели
Теги: боль подмышкой мастопатия
Категория: Маммолог
Добавлен: 22 ноября 2016 года

2 ответа

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-11-22 18:13
Здравствуйте! Боюсь, что у вас скорее всего дисгормональная мастопатия. До похода к врачу попробуйте приложить на ночь капустный лист + 2-3 раза в сутки холод через полотенце на 3-5 минут. При сильных болях можете воспользоваться "Ибупрофеном" 400мг каждые 6-8 часов после еды.
Платная консультация
светлана38720 2016-11-23 07:32
Здравствуйте! Спасибо за совет. Попробую!