Боль в груди и подмышкой

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Диффузно-кистовая мастопатия Шейный грудной остеохондроз
Добрый вечер, неделю назад сильно продуло, началась ангина с температурой 39. Сдала кровь, терапевт сказала что по крови бактериальная инфекция, назначила антибиотики, так так я пошла на поправку антибиотики пить не стала, на фоне простуды начала болеть груль, у меня уже есть диагноз мастопатия диффузно кистовая, на приеме у гинеколога страшного ничего не выявлили, незначительное увеличение лимфоузла подмышкой и мастопатия, в грули уплотнений нет, сказала на фоне простуды, но меня настораживает что увеличен нн сильно лимфоузел, я очень боюсь онкологии может ли быть это рак?
Категория: Маммолог
Добавлен: 1 мая 2022 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2022-05-01 09:45
Здравствуйте!
Это не онкология, это последствия заболевания, реакция лимфы
Платная консультация
Diana 2022-05-03 03:11
Из за этого могут быть ноющие боли в подмышке отдающие в руку? Боли не сильные но не приятно тянущие!
Спасибо большое за предыдущий ответ!
Diana 2022-05-07 02:56
Так я у вас и спрашиваю
Болит грудь отдает в подмышку и руку! Что это может быть? За неделю до этих болей сильно переболела ангиной! И как может проявляться рак МЖ и может ли начатся резко? На приеме гинеколог никакой паталогии в груди не обнаружила, уплотнений нет, но у меня с 20 лет стоит диагноз мастопатия, вторую неделю пью мастодинон особых улучшений не заметила