Дискомфорт в груди во время месячных

Спрашивает: Эльмира
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, за 5 дней до менструального цикла стали беспокоить боли в груди с приходом мес-ых боль чуть стихла но не ушла , сами мес-ые не больные регулярные идут 5 дней, на 5 ый день пошла сделать узи молочных желёз и по узи сказали мастопатия, как его лечить подскажите пожалуйста?
Категория: Маммолог
Добавлен: 12 июня 2021 года

9 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2021-06-13 08:52
Здравствуйте!
Примите ликомаст пл 1 табо 1 раз в день 3 месяца и виторон по 35 капель 3 раза в день.
Платная консультация
Эльмира 2021-06-13 08:55
Спасибо) скажите это не страшно у меня? Лечится?
Это состояние тканей, периодически будет обостряется. Страшного ничего нет. Больше связанно со стрессом
Платная консультация
Эльмира 2021-06-13 15:18
Спасибо вам огромное, дай бог вам здоровья!
Эльмира 2021-06-15 11:24
Здравствуйте ещё раз, я вот хотела ещё спросить у вас в левой груди когда руку поднимаю прощупываю уплотненную протянутую дольку на узи сказали никаких образований нет что это может быть? Это и есть проток расширенный который по узи описан? Я очень худая и гуди маленькие кормить перестала 2 года назад кормила год
Это модет быть железа или проток с железой
Платная консультация
Эльмира 2021-06-23 07:26
Спасибо
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)