Дискомфорт в груди во время месячных
Спрашивает: Эльмира
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, за 5 дней до менструального цикла стали беспокоить боли в груди с приходом мес-ых боль чуть стихла но не ушла , сами мес-ые не больные регулярные идут 5 дней, на 5 ый день пошла сделать узи молочных желёз и по узи сказали мастопатия, как его лечить подскажите пожалуйста?
9 ответов
Здравствуйте!
Примите ликомаст пл 1 табо 1 раз в день 3 месяца и виторон по 35 капель 3 раза в день.
Платная консультация
Это состояние тканей, периодически будет обостряется. Страшного ничего нет. Больше связанно со стрессом
Платная консультация
Эльмира Здравствуйте ещё раз, я вот хотела ещё спросить у вас в левой груди когда руку поднимаю прощупываю уплотненную протянутую дольку на узи сказали никаких образований нет что это может быть? Это и есть проток расширенный который по узи описан? Я очень худая и гуди маленькие кормить перестала 2 года назад кормила год
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)