Стреляющая боль в груди

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, меня зовут Наташа, мне 33года. У меня двое детей, старшей 9лет, младшей 2года. Примерно с неделю у меня начала болеть грудь, то ощущение вроде как молоко приливает, то стреляет, то крутит, то ощущение комка, особенно левая и отдает подмышку. Прощупывала сама, вроде уплотнений никаких нет. Старшего ребенка грудью не кормила, младшую 4мес кормила. Скажите пожалуйста, с чем это может быть связанно?
Большое спасибо!
Категория: Онколог
Добавлен: 20 октября 2021 года

1 ответ

Добрый вечер. Это может быть связано с мастопатией. Нужно сделать УЗИ молочных желез