Ощущение прилива молока

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, меня зовут Наташа, мне 33года. У меня двое детей, старшей 9лет, младшей 2года. Примерно с неделю у меня начала болеть грудь, то ощущение вроде как молоко приливает, то стреляет, то крутит, то ощущение комка, особенно левая и отдает подмышку. Прощупывала сама, вроде уплотнений никаких нет. Старшего ребенка грудью не кормила, младшую 4мес кормила. Скажите пожалуйста, с чем это может быть связанно? До менструации осталось дня 4 - 5.
Категория: Маммолог
Добавлен: 19 октября 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2021-10-19 22:31
Здравствуйте! Гормональный сбой или воспаление
Платная консультация
Natasha 2021-10-19 23:27
Доброго времени суток! Скажите если это воспоминание или гормональный сбой, может он болеть в одном месте? Или болит вся грудь? Большое спасибо за ответ!