Боль в груди, ощущение прилива молока

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, я кормила ребенка грудью 3 года. Закончила 2 года назад. Неделю назад заболела грудь как перед критическим днями, но был только 12 день цикла. Позже эта боль перешла в ощущения прилива молока, правую грудь распирает. Сегодня появилась пара капель молока. Я в панике. Что делать? Маммолога в городе нет. Стоит волноваться или это норма? Вообще грудь болит каждый месяц, но впервые ощущение прилива. Очень жду вашего ответа. Спасибо
Категория: Маммолог
Добавлен: 13 декабря 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2019-12-14 08:49
Здравствуйте!
Вероятно у Вас гормональный сбой- без паники- сдайте кровь на пролактин и сделайте узи