Боль при Г. В перед месячнымм
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 21год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня второй день в подрят болит грудь. Я уже как год кормлю грудью, месячные уже второй раз должны пойти вот через несколько дней. На застой боль не похожа. Больно когда надавливаешь на неё. И когда ребёнок кушает. Может это из за месячных? Надо ли бросать кормить ребёнка, это не опасно? Заранее спасибо.
1 ответ
Здравствуйте! Сомневаюсь, что это из-за месячных. Но очень похоже все-таки на гормональный сбой или мастопатию (доброкачественное заболевание), так как боли при надавливании (циклические). Ничего страшного в этом нет и вам необходимо для начала пройти УЗИ молочных желез, не рентген, так как вы кормите. После УЗИ будет понятно в чем причина болей.