Сильная боль в груди

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, меня очень беспокоит боль в левой груди возле соска. Болит уже третий день, есть уплотнение, спать не возможно. Сильная боль даже при ношении бюстгальтера, с наруже ничего нет, ни покраснения ни чего, температура в норме, а сама грудь горячая очень. Год назад делала узи, сказали мастопатия с обеих сторон. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Маммолог

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-10-03 09:03
Здравствуйте! По всей видимости ваша мастопатия дает о себе знать, сейчас у вас сильное воспаление в молочной железе, так как она горячая. Вам необходимо пройти УЗИ молочных желез и проконсультироваться с врачом-маммологом или гинекологом, чтобы он назначил вам лечение.