Тупая слегка ноющая боль в груди слева
Спрашивает: Злата
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: ти? Мониторирование по Холтеру? ЭКГ с нагрузкой?
Здравствуйте!
Вчера вечером и сегодня весь день замечаю боль слева в грудной клетке. Она будто внутри где-то. Боль тупая, слегка ноющая. Усиления при кашле и движении не ощущаю. Левая грудь слегка тяжёлая, как мне кажется.
Имеется остеохондроз ШОП.
ЭКГ делала в августе - без патологий.
Скажите, это боли сердечного характера или же следует обратиться к невропатологу? Какие обследования пройти?
Заранее спасибо за ответ!
Имеется остеохондроз ШОП.
ЭКГ делала в августе - без патологий.
Заранее спасибо за ответ!
1 ответ
Здравствуйте.
Боли сердечного характера- это боли, связанные с физической нагрузкой. Вам же нужно обратиться к неврологу, а уж объем необходимых обследований определит он.
Удачи.