Боль в груди отдает на руки по локоть

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, Меня завут А ндрей мне 46 лет бывают глухии боли г руди и отдает в руки по локоть
Теги: боль в груди отдает в локоть, боль в груди отдающая в локоть, боль в груди и локтях
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 ноября 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-21 20:55
Здравствуйте. В таких случаях необходимо очное обследование невропатолога. Причин возникновения такого состояния очень много, удаленно через интернет сложно поставить диагноз и назначить адекватное лечение без обследования.