Боль шеи при вращении, боль ниже левой подмышки

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, последнее время болит шея при движении, шея болит сзади рядом с началом Позвоночника, отдаёт чуть ниже левой подмышки, иногда покалывает под левой грудью. Боль я бы сказал ноюще-щекочущая. До это обращался к Неврологу с болью в груди слева. Результаты обследования Невролога ниже.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 февраля 2020 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-02-08 07:34
Здравствуйте. По данным обследования у Вас выявлен юношескиё сколиоз (искривление позвоночника). При таком изменении помочь может только упорная лечебная физкультура, после консультации с доктором по ЛФК, плавание в бассейне 3-4 раза в неделю. По поводу боли в шее, отдающей в голову необходимо пройти МРТ шейного отдела позвоночника и с результатом обращаться к неврологу так как очень важен осмотр.