Боли под левой грудью трудно дышать

Спрашивает: *Dj_ЭшКа*
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Вигитососудистая дистония с рождения,
Здравствуйте, когда перенернячаю болит под левой грудью и очень трудно дышать, честно даже спать боюсь, боюсь что умру(ответе пожалуйста поскорее мне17лет началось это после того как уехала учится в другой город, а через год начала жить с парнем мы много ругаемся и после каждой ссоры это происходит(
Теги: болит под левой грудью тяжело дышать
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 августа 2014 года

1 ответ

Радченко Светлана Владимировна
невропатолог 2016-07-24 16:02
Здравствуйте. Из того что Вы описали, проявляется после ссоры. Главное стоит отметить что присутствует страх смерти, предположу что повышенная тревожность, возможно повышение пульса. Все это ведёт к симпато- адреналовому проявлению. Скорее всего что лёгкие антидепресанты или легкие транквилизаторы имеют место в Ваше лечении. Тем более в Ваша возрастная категория всецело к этому предраспологает.