Болит спина и грудь, тяжело дышать

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, С 15 октября болела короновирусом,11.11 сделала КТ картина в пользу остаточных поствосполительных изменений S9левого лёгкого. Каждый месяц с 1по10 принимаю бронхомунал.25 декабря заболела спина и грудь и стало тяжело дышать.1. может ли это быть связано с лёгкими? 2. Что делать? Температура, сатурация, давление в норме. Спасибо!
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 5 января 2021 года

2 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-01-05 04:19
Здравствуйте, Ольга! Если сатурация в норме то боли в груди и одышка скорее всего связаны с остеохондрозом. Обратитесь к невропатологу.
Ольга 2021-01-05 08:32
Елена Александровна, спасибо! Записалась к невропатологу.