Боль в спине и груди

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, болят как будто ребра спины и груди, и кидает то в жар то в холод, ночью невозможно было спать, также отдает в колени, температуры нет, кашля нет. Одышки нет, раньше такое не наблюдалось
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 июля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-07-26 06:07
Здравствуйте.
Так нужно обратиться на осмотр к вашему терапевту и обследоваться. Рассуждать на эту тему без врачебного осмотра и обследований бессмысленно.
Всего доброго.