Болят ребра при нажатии

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, в течение недели беспокоят боли в спине, и в груди справа. При надавливании на ребра спереди посередине возле груди боль, резкая. СЛЕВА при нажатии ничего не беспокоит. Ранее болело плечо справа и шея. Также есть редкий сухой кашель. Температуры нет. Чувство нехватки воздуха, как будто не могу полностью вздохнуть. Вчера делала фотографию- в норме. ЭКГ два месяца назад тоже норма. С чем могут быть связаны эти симптомы? Спасибо большое вам заранее.
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 марта 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-03-27 17:30
Здравствуйте.
Без осмотра сказать точно невозможно. Миозит, невралгия? Обратитесь на прием к вашему терапевту. После осмотра получите необходимые рекомендации.
Всего доброго.