Боль в груди отдаёт в зубы
Спрашивает: Мару_ру
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, мне 30 лет, на данный момент нахожусь в декрете (ребенку 10 месяцев). Уже 3 день непрекращающаяся боль в грудной клетке и спереди и сзади, изначально болело в области легких симметрично. Так же неприятные ощущения в нижних зубах в центре (ломота) и периодически в горле. Обычно такое состояние бывало после длительных пробежек. В состоянии лежа становится легче, за ночь боль утихает но все равно начинается снова. Боль такая как будто сухой кашель, но его нет. Температура в норме, аппетит и общее состояние тоже. Подскажите, что это может быть и с какого специалиста начинать обследования и какие? ЭКГ последний раз делала при беременности патологий не было. Спасибо.
3 ответа
Здравствуйте.
Да что время тратить впустую. Нужно идти к терапевту на осмотр. А после осмотра будет понятно, в каких обследованиях Вы нуждаетесь.
Всего доброго.
-5
Платная консультация
Павел 2019-06-08 18:19
А смысл тогда вам писать если на очном осмотре расскажет тоже самое.