Боль в груди, отдает в правую грудь
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, иногда болит в грудине и отдает в правую грудь. Грудь сама не болит, ходила на узи молочных желез все в норме. Не кашляю, ничего другого не беспокоит. Только это. На флюрографию пойду в понедельник. Подскажите пожалуйста, что это может быть?
1 ответ
Здравствуйте.
Ответить на Ваш вопрос без осмотра невозможно. Сдайте общий анализ крови, сделайте флюорографию и покажитесь своему терапевту. По результатам получите все необходимые рекомендации.
Всего доброго.