Боль в груди и подкашливание
Спрашивает: маргарита
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гастрит, колит, пиелонефрит, остеохондроз
Здравствуйте, подскажите пожалуйста болит посередине груди. Иногда отдаёт в лево или в право. А также поднывает шея. Боль не постоянная. Резкая. Такое ощущение что болит кость. Когда боль отдаёт справа -всё время боюсь что это сердце. Иногда за день 1-3раза бывает подкашливание. Кашель сухой. Что это может быть?
1 ответ
Здравствуйте.
Это проявления остеохондроза и невралгии.
Для осмотра, уточнения диагноза и лечения нужно обратиться на прием к неврологу.
Всего хорошего.