Боль в груди и подкашливание

Спрашивает: маргарита
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гастрит, колит, пиелонефрит, остеохондроз
Здравствуйте, подскажите пожалуйста болит посередине груди. Иногда отдаёт в лево или в право. А также поднывает шея. Боль не постоянная. Резкая. Такое ощущение что болит кость. Когда боль отдаёт справа -всё время боюсь что это сердце. Иногда за день 1-3раза бывает подкашливание. Кашель сухой. Что это может быть?
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 апреля 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-04-14 23:08
Здравствуйте.
Это проявления остеохондроза и невралгии.
Для осмотра, уточнения диагноза и лечения нужно обратиться на прием к неврологу.
Всего хорошего.